Камчатский
край

Камчатский
край

официальный сайт | English version



Авторизация:

Логин:  

Пароль: 

Бегущая строка

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация Проекты Телефоны Гос.заказ Документы Задать вопрос




Перечень муниципальных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа по состоянию на 01.09.2010 

Наименование юридического лица

Юридический и почтовый адрес

ФИО                                               руководителей

тел.

 
 

 

учреждения

 

 

 

 

1

Муниципальное учреждение "Управление благоустройство города Петропавловска-Камчатского"

683001 Советская улица 22

Мечетин Сергей Иванович

46-78-29; 46-81-10

 

2

"Дирекция службы заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству г.Петропавловска-Камчатского" Муниципальное учреждение

683001 Ленинская улица 28

Галант Станислав Владимирович

89622819161

 

3

Муниципальное учреждение "Централизованная бухгалтерия"

683001 Ленинская улица 12

Моисеева Инна Ивановна

23-51-94

 

4

Муниципальное учреждение "Территориальный центр управления кризисными ситуациями"

683032 Пограничная улица 87

Подболотов Александр Дмитриевич

48-05-04

 

5

Муниципальное учреждение " Управление капитального строительства и ремонта"                                                                                               

683001 Советская улица 22

Иванов Александр Степанович

23-52-49; 23-52-60

 

6

Муниципальное учреждение "Долговой центр г.Петропавловска-Камчатского" (в стадии ликвидации)                                                                                                

Владивостокская улица 29

Белозерцева Татьяна Викторовна

30-00-54

 

7

Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа"  

683000 Партизанская улица 34

Писаренко Вера Аркадьевна

45-27-15; 42-40-45

 

8

Муниципальное учреждение "Петропавловск-Камчатский городской архив"

683024 Рябиковская улица 38А

Крайникова Валентина Ивановна

42-42-11

 

 

учреждения здравоохранения

 

 

 

 

1

Городская гериатрическая больница г.Петропавловска-Камчатского - муниципальное учреждение здравоохранения                                   

683901 Приморская улица 94

Кортышко Виктор Анатольевич

5-83-40; 5-54-30

 

2

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Городская поликлиника № 3 г. Петропавловска-Камчатского"                                    

683024 Рыбаков проспект 6

Машлыкин Юрий Иванович

23-09-34; 23-32-08

 

3

"Медицинское автохозяйство" муниципальное медицинское учреждение                                                                                                                     

683009 Акаде-ка Королева улица 61

Дзись Владимир Арсентьевич

26-38-53; 26-33-64

 

4

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1"                                                                                                                       

683032 Атласова улица 19

Мачидловский Сергей Владимирович

42-21-08; 42-67-34

 

5

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2"                                                                                                                     

683015 Строительная улица 1А

Рубан Татьяна Алексеевна

24-13-97; 24-03-70

 

6

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника № 1"                                                                                                 

683031 Войцешека улица 5

Луценко Виктор Владимирович

41-12-63, 26-11-84

 

7

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника № 2"                                                                                              

683013 Океанская улица 123

Чиркова Ольга Борисовна

24-14-74, 24-14-36

 

8

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская стоматологическая поликлиника"                                                                  

683031 Войцешека улица 5

Сацкий Николай Григорьевич

26-50-36, 12-56-65

 

9

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 1"                                                                                                                        

683003 Ленинградская улица 114

Соколова Людмила Васильевна

42-37-45, 42-61-64

 

10

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи"                                                                         

 

Байкалов Игорь Андреевич

9-17-75, 5-17-85

 

11

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника"                                                                                         

683024 Владивостокская улица 47/1

Киселева Анна Леонидовна

23-24-71, 23-24-52

 

12

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городской дом ребенка - лечебное учреждение охраны материнства и детства"                                                                            

683017 Кроноцкая улица 8А

Корявко Ольга Александровна

16-15-63, 12-56-65

 

13

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городской родильный дом № 1" лечебно-профилактическое учреждение охраны материнства и детства

683024 Лукашевского улица 7

Дорошенко Елена Алексеевна

3-33-21, 3-15-01

 

14

Муниципальное учреждение здравоохранения "Детская инфекционная больница"                                                                                   

683046 Владивостокская улица 47/4

Дмитриева Татьяна Терентьевна

23-26-62, 16-65-36

 

 

учреждения культуры

 

 

 

 

1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 1"                                                                                 

683001 Советская улица 26

Шестаков Игорь Анатольевич

42-53-70

 

2

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 3"                                                                                 

683030 Труда улица 16А

Григорян Иветта Аркадьевна

24-52-21

 

3

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 4"                                                                    

683002 Фролова улица 2/3

Лановой Леонид Владимирович

49-79-91

 

4

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 5"                                                                                 

683038 Циолковского проспект 25

Кравченко Анна Дмитриевна

7-47-07, 7-43-04

 

5

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 6"                                                                     

683031 Карла Маркса проспект 27

Герман Свелана Владимировна

50487

 

6

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 7"                                                                      

683032 Пограничная улица 22Б

Калантарова Жанна Рафаэловна

42-27-78, 42-28-92

 

7

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа"                                                                             

683031 Карла Маркса проспект 27

Деревянко Пантелей Кириллович

5-24-55, 26-52-90

 

8

Муниципальное учреждение культуры "Городской дом культуры "СРВ""                                                                                                                       

683030 Сахалинская улица 1

Кауфман Екатерина Андреевна

24-07-07, 24-17-96

 

9

Муниципальное учреждение культуры "Городской центр культуры "Досуг"                                                                                                                 

683023 Победы проспект 21, офис 105

Перевало Валентина Петровна

5-26-90

 

10

Муниципальное учреждение культуры "Культурный центр "Русская Горница"                                                                                                             

683038 Циолковского улица 25

Ожегова Фаина Константиновна

7-47-86

 

11

Муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и досуга "Апрель"                                                                                                                

683049 Звездная улица 26

Текутьева Ирина Петровна

22-37-96, 7-56-91

 

12

Муниципальное учреждение культуры "Центральная городская библиотека"                                                                                                             

683001 Набережная улица 20

Бекерева Вера Олеговна

42-10-53, 42-07-17

 

13

Муниципальное учреждение культуры "Городской оркестр"                                       

683030 сахалинская 1

Матяшов Анатолий Иванович

 

 

 

образовательные учреждения

 

 

 

 

1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 35"                                                                   

683007 Кутузова улица 20

Тимченко Ольга Михайловна

7-69-19

 

2

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский cад № 31 комбинированного вида"                                                                    

683006 Молчанова улица 1/1

Курасова Светлана Дмитриевна

5-88-41

 

3

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский cад № 37 компенсирующего вида"                                                                    

683017 Кроноцкая улица 16

Живолудова Ирина Матвеевна

46-13-71

 

4

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский cад № 51 комбинированного вида"                                                                     

683013 Павлова улица 5

Гаврилова Валентина Владимировна

46-34-44

 

5

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский cад № 57 комбинированного вида"                                                                    

683031 Давыдова улица 16

Тамбовская Яна Тихоновна

23-29-27

 

6

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский cад № 7 комбинированного вида"                                                          

683902 Карбышева улица 2/1

Шляхтина Светлана Васильевна

5-14-29, 5-14-28

 

7

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 комбинированного вида"                                                                    

683013 Океанская улица 104

Бизина Наталья Владимировна

46-45-05

 

8

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 комбинированного вида"                                                                   

683015 Петропавловское шоссе 14

Еремицкая Людмила Александровна

24-22-70

 

9

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 комбинированного вида"                                                                   

683049 Академика Королева улица 47/3

Карпеева Татьяна Семеновна

7-28-55, 7-01-92

 

10

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12 компенсирующего вида"                                                                    

683004 Рябиковская улица 14

Хилобокая Светлана Яковлевна

42-06-70

 

11

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 для детей раннего возраста"                                                      

683003 Вилюйская улица 8

Гостевская Александра Михайловна

42-43-62

 

12

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15 комбинированного вида"                                                               

683017 Кроноцкая улица 2А

Ковальчук Людмила Алексеевна

46-73-00

 

13

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16 комбинированного вида"                                                                

683038 Николаевой-Терешковой улица 10

Бакулина Марина Владимировна

7-41-38

 

14

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 общеразвивающего вида"

683006 Пийпа бульвар 7

Синица Наталья Николаевна

5-91-74

 

15

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 общеразвивающего вида"                                                              

683018 Первомайская улица 9

Прокопьева Ольга Станиславовна

7-22-34

 

16

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида"                                                             

683013 Пономарева 25

Воробьева Людмила Федоровна

24-17-13

 

17

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 комбинированного вида"                                                                 

683002 Ларина улица 1

Ткаченко Татьяна Валентиновна

9-52-08

 

18

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 общеразвивающего вида"                                                                    

683010 Драбкина улица 7

Журбина Светлана Владимировна

21-22-10, 21-24-62

 

19

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22 - Центр развития ребенка"                                                               

683031 Карла Маркса проспект 13/1

Абрамова Нина Валентиновна

26-99-80, 26-48-80

 

20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24 общеразвивающего вида"                                                                

683905 Космонавтов улица 7

Салина Людмила Николаевна

23-81-53

 

21

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 общеразвивающего вида"

683015 Крупской улица 14А

Абдуллина Лариса Михайловна

240555

 

22

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28 комбинированного вида"

683006 Кавказская улица 36

Пящикова Елена Александровна

50558

 

23

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 комбинированного вида"

683013 Океанская улица 92А

Федорова Татьяна Михайловна

240539

 

24

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 комбинированного вида"                                                                    

683902 Блюхера улица 37/1

Сазонова Галина Ивановна

5-65-51, 5-67-43

 

25

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33 общеразвивающего вида"                                                                  

683000 Сафонова улица 28

Кочетова Ольга Андреевна

42-19-46

 

26

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 36 общеразвивающего вида"                                                             

683901 Попова улица 37

Котельникова Людмила Николаевна

5-43-37

 

27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 38 комбинированного вида"                                                                 

683032 Пограничная улица 16/1

Надькина Галина Николаевна

42-20-26

 

28

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 39 комбинированного вида"                                                                  

683024 Толстого улица 2

Мойсюк Анна Александровна

23-27-39

 

29

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 комбинированного вида"                                                                   

683030 Зеленая Роща улица 6

Наумова Инна Владимировна

24-26-90, 24-55-33

 

30

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 40 компенсирующего вида"                                                                     

683030 Лермонтова улица 18А

Лукьяненко Елена Викторовна

24-62-12

 

31

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 комбинированного вида"                                                                   

683038 Космический проезд 6

Амплеева Нина Ивановна

7-38-65

 

32

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42 комбинированного вида"                                                                 

683024 Автомобилистов улица 9

Габдуллина Вера Владимировна

261123

 

33

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 43 - Центр развития ребенка"                                                               

683002 Вольского улица 30

Фомина Марина Павловна

9-58-62

 

34

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 44 комбинированного вида"                                                                  

683032 Атласова улица 26

Любовная Ирина Геннадьевна

41-13-04

 

35

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 45 общеразвивающего вида"                                                                   

683024 Владивостокская улица 21А

Калдаева Ольга Владимировна

46-00-40

 

36

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 46 комбинированного вида"                                                                    

683024 Дальняя улица 30

Капитонова Татьяна Александровна

7-41-05

 

37

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47 общеразвивающего вида"                                                                  

683004 Рябиковская улица 91А

Братанюк Галина Николаевна

46-41-79

 

38

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 48 комбинированного вида"                                                               

683024 Горького улица 13А

Боронец Светлана Борисовна

230383

 

39

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 комбинированного вида"                                                                  

683000 Партизанская улица 40

Изаак Виктория Викторовна

42-42-15

 

40

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 50 комбинированного вида"                                                                  

683038 Звездная улица 32

Образцова Елена Степановна

7-34-16

 

41

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 53 общеразвивающего вида"                                                               

683024 Владивостокская улица 45/3

Старикова Лариса Андреевна

26-97-74

 

42

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 56 комбинированного вида"                                                     

683902 Победы проспект 53

Журавлева Ирина Алексеевна

5-74-93

 

43

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 58 комбинированного вида"

683024 50 лет Октября проспект 13/1

Чертова Любовь Федоровна

23-36-79

 

44

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 комбинированного вида"

683009 Циолковского проспект 63/1

Иванова Нина Васильевна

7-32-17

 

45

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 63 общеразвивающего вида"

683024 50 лет Октября проспект 2/1

Никульченкова Татьяна Николаевна

26-78-33, 3-60-11

 

46

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 72 общеразвивающего вида"                                                                   

683003 Вилюйская улица 60

Комиссаренко Наталья Ивановна

42-71-92

 

47

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №30 общеразвивающего вида"                                                                     

683032 Максутова улица 27А

Орел Галина Александровна

42-38-07

 

48

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 общеразвивающего вида"                                                                  

683012 Петра Ильичева улица 59

Николаиди Наталья Валентиновна

210954

 

49

Муниципальное образовательное учреждение "Детский дом-школа № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

683010 Драбкина улица 18

Султанкина Ирина Анатольевна

21-29-56, 21-33-49

 

50

Муниципальное образовательное учреждение «Специальный (коррекционный) детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограничеными возможностями здоровья»

683018 Первомайская улица 15А

Терехов Виктор Васильевич

7-54-13, 7-49-48

 

51

Муниципальное образовательное учреждение "Детский дом № 4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 

683902 Арсеньева улица 16

Стукалова Галина Николаевна

5-58-84

 

52

Муниципальное образовательное учреждение "Детский дом № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 

683000 Рябиковская улица 84

Козелкова Светлана Махфузовна

21-37-31

 

53

Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 13"                                                                      

683030 Труда улица 45

Шибанова Аза Яковлевна

24-48-35, 24-55-33

 

54

Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"                                                               

683024 Зеркальная улица 48

Клименков Вячеслав Филлипович

46-85-65

 

55

Муниципальное образовательное учреждение "Начальная школа-детский сад № 52"

683023 Абеля улица 11

Клишина Светлана Ивановна

5-37-72, 5-35-64

 

56

Муниципальное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа № 25 VIII вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровтя»

683032 Пограничная улица 101

Замятина Галина Михайловна

7-69-87

 

57

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

683030 Труда улица 45

Аралова Галина Николаевна

24-57-70, 24-57-69

 

58

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 им.В.С.Завойко"                                                            

683012 Петра Ильичева улица 80

Камашева Зоя Терентьевна

24-93-70, 21-06-52

 

59

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24"                                                                                    

683013 Пономарева улица 13

Поземина Светлана Анатольевна

24-18-66

 

60

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов"    

683024 Рыбаков проспект 30

Козырь Ирина Николаевна

23-28-93, 23-22-24

 

61

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35"                                                                                      

683016 Дружбы улица 3

Сорокин Борис Борисович

23-84-43

 

62

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40"                                                                                       

683002 Вольского улица 4/2

Лобода Наталия Васильевна

49-89-41, 26-35-78

 

63

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45"                                                                                       

683902 Якорная улица 11

Корольков Сергей Иванович

5-76-33, 5-67-00

 

64

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"                                                                                        

683024 Ватутина улица 1А

Гилязова Инсиня Азгамовна

23-32-00, 23-30-00

 

65

Муниципальное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа № 38 VIII вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»

683031 Тушканова улица 31

Бакшина Валентина Владимировна

23-34-21, 26-06-67

 

66

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

683032 Пограничная улица 18/1

Рыхторова Лидия Владимировна

42-24-15, 42-21-66

 

67

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

683013 Садовый переулок 6А

Жовтонога Ольга Ивановна

24-43-52, 24-45-25

 

68

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. ВД.Бубенина»

683031 Карла Маркса проспект 15/1

Вернергольд Нина Федоровна

26-77-76, 26-40-81

 

69

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

683010 Драбкина улица 16

Макарова Валентина Николаевна

21-24-56, 24-55-33

 

70

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

683032 Атласова улица 2А

Прошина Наиля Рауфовна

42-21-37, 42-21-31

 

71

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

683902 Бийская улица 2А

Сахарова Татьяна Ивановна

5-43-68, 5-43-67

 

72

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»

683023 Молчанова улица 16/1

Беликов Николай Иванович

5-83-32

 

73

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

683038 Звездная улица 11/1

Дышлевская Галина Николаевна

7-06-62, 7-06-60

 

74

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

683049 Кирдищева улица 8

Баневич Елена Юрьевна

7-44-21

 

75

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.С. Пушкина»

683030 Зеленая Роща улица 24

Артеменко Лариса Владимировна

24-14-69, 24-62-67

 

76

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30»

683017 Кроноцкая улица 6/1

Внукова Людмила Николаевна

26-76-33, 46-17-71

 

77

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»

683009 Звездная улица 34

Чумакова Светлана Николаевна

7-14-85

 

78

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32»

683042 Дальняя улица 42

Пустовар Оксана Викторовна

7-00-00

 

79

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов»

683049 Академика Королева улица 23

Дулина Марина Борисовна

7-30-43

 

80

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

683006 Победы проспект 6/1

Подгорная Антонина Юрьевна

5-27-94

 

81

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37»

683901 Светлая улица 1

Нестеренко Лариса Фридриховна

5-53-35

 

82

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 39»

683038 Космический проезд 14

Катреча Надежда Константиновна

7-37-36, 7-24-10

 

83

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

683000 Партизанская улица 8А

Мещеринова Светлана Владимировна

42-48-01, 42-03-60

 

84

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

683018 Первомайская улица 15А

Адволодкина Ирина Михайловна

7-38-69

 

85

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

683002 Савченко улица 12

Толкачева Нонна Ромиковна

49-89-45, 49-89-54

 

86

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43»

683024 Ватутина улица 1

Числова Любовь Борисовна

23-35-09, 23-34-89

 

87

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

683015 Кирова улица 4

Мазикова Лариса Владимировна

24-25-45, 24-22-95

 

88

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

683004 Рябиковская улица 83/1

Малова Ирина Анатольевна

42-46-45, 46-46-45

 

89

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

683024 Давыдова улица 15

Буздуга Людмила Ивановна

23-27-13

 

90

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

683032 Пограничная улица 103

Ли Лина Алексеевна

7-61-60

 

91

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №21"                                                                                                                                    

683003 Ленинградская улица 13

Железняк Елена Евгеньевна

46-78-06, 42-14-25

 

92

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей № 46"                                                                                                                                          

683000 Советская улица 46

Углицких Тамара Ивановна

42-08-23

 

93

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 1"                                                                                           

683017 Владивостокская улица 15

Полторацкая Валентина Епифановна

46-70-40

 

94

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 2"                        

683023 Победы проспект 27

Носкова Галина Михайловна

5-56-10

 

95

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 3"                                                                                         

683000 Красинцев улица 7

Палто Тамара Александровна

42-43-38, 41-23-46

 

96

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 4"                                                                                         

683000 Владивостокская улица 1

Андреева Ирина Геннадьевна

46-89-73

 

97

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 5"                                                                                  

683004 Курильская улица 1

Малышева Эвелина Олеговна

42-19-17

 

98

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа юных литературных дарований»

683001 Советская улица 4

Стволова Людмила Александровна

42-50-91

 

99

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества "Юность"                                             

683013 Океанская улица 125

Кушнарева Татьяна Ивановна

240320

 

100

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"                                                  

683013 Павлова улица 79

Ясинская Тамара Васильевна

46-47-10

 

101

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы"                                                     

683024 Алеутская улица 1А

Гарифуллина Суфия Рифгатовна

46-92-99

 

 

 

 

 

 

 

 

автономные учреждения

 

 

 

 

1

Муниципальное автономное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Петропавловска-Камчатского"                                         

683000 Советская улица 22

Воробьев Сергей Петрович

23-52-40; 42-53-41

 

2

Муниципальное автономное учреждение "Управление транспорта и дорожного хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа"                                                                                                         

683031 Карла Маркса проспек 1

Сабуров Александр Григорьевич

41-21-09; 26-58-44

 

3

Муниципальное автономное учреждение "Расчетно-кассовый центр по жилищно-коммунальному хозяйству г.Петропавловска-Камчатского"

Карла Маркса проспект 35

Федорова Надежда Николаевна

5-23-32; 5-25-11;    5-46-39

 

4

Муниципальное автономное учреждение "Ресурсный центр Петропавловск-Камчатского городского округа"                                                                                                         

683004 Курильская улица 1

Романова Лариса Сергеевна

 

 

5

Муниципальное автономное учреждение физической культуры "Лыжная база "Лесная"                                                                                                                   

683002 Северо-восточное шоссе 50

Куракин Юрий Аркадьевич

9-27-69, 9-47-50

 

6

Муниципальное автономное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по Киокусинкай каратэ-до"                                                                                                                   

 

 

 

 

7

Муниципальное автономное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по футболу"                                                                                                                   

 

 

 

 

 

 Всего: 143 учреждения

 

 

 

 

 

Схема управления

 

(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

количество просмотров -  | дата последнего обновления -

[Главная] [Назад] [Печать]

Официальный сайт
Регистрационная информация
Представительный орган
Устав
Карта
Историко-географическая характеристика
Программа комплексного социальноэкономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа
Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности
Паспорт
Перечень подведомственных учреждений и организаций
Памятники
Проект ДКЦП «Первоочередное расселение граждан из общежитий, расположенных на территории г. Петропавловска – Камчатского на 2010-2015 годы»
Почётные граждане















карта сайта



нормативная
правовая база



Независимая антикоррупционная
экспертиза проектов НПА



Поиск по сайту:

    

Подписка на новости:

    

Правительство Камчатского края: контакты    

т. 8(4152) 41-20-91, ф. 8(4152) 42-35-03, mail: 41region@kamgov.ru